Экскурсия в ПАО «МТС»
26.10.2023

24 октября 2023 года прошла встреча студентов II курса направления подготовки «Инфокоммуникационные технологи и системы связи» (бакалавриат) с потенциальными работодателями — Филиалом ПАО «МТС» В Республике Мордовия.

Старший инженер, Почтальонов Александр, рассказал об истории и развитии мобильной связи и о сети компании МТС. Он пожелал ребятам успехов в учебе и пригласил их на прохождение производственной практики и на работу в отрасль связи по окончанию учебы в университете.

Студенты приняли участие в развлекательной интеллектуальной викторине «Связия», организованной менеджером по персоналу Папковой Ольгой

В завершении каждый участник получил купон с промокодом на бесплатное подключение в онлайн-кинотеатр KION.