Институт механики и энергетики провел профориентационную встречу с учащимися 9 — 11 классов Дубенского муниципального района РМ
19.01.2023

В мероприятии приняли участие заместитель главы — начальник управления по социальной работе администрации Дубенского муниципального района Маркова Е. Г., заместитель главы администрации Дубенского муниципального района, начальник управления сельского хозяйства Маскаев М. А., представители МГУ имени Н. П. Огарева заместитель директора по работе со студентами Аграрного Института Тюкина Е. В., ответственный секретарь приёмной комиссии Института механики и энергетики Автаев С. Н., руководители организаций АПК и работодатели.

Организатором мероприятия выступило Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия.

Будущими абитуриентами рассказали о контрольных цифрах, условиях приема в 2023 году и кратком содержании образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки реализуемых в институте механики и энергетики и аграрном институте.

Перед выпускниками выступили главный ветеринарный врач Дубенской Районной Станции по Борьбе с Болезнями Животных Малкин С. М., специалисты ООО «ХОРОШЕЕ ДЕЛО» Кижменев В. А. и ООО «Сельстрой» Гарькин А. С.