Профориентационная встреча с выпускниками школ Зубово-Полянского района
Профориентационная встреча с выпускниками школ Зубово-Полянского района

На базе МБОУ «Школа № 1» Зубово — Полянского района Республики Мордовия 25.02.2022 года прошла профориентационная встреча выпускников с представителями МГУ имени Н. П. Огарёва. Университет представляли первый проректор Сенин Петр Васильевич, ответственный секретарь приемной комиссии Томилин Олег Олегович, директор института механики и энергетики Нуянзин Евгений Анатольевич и ответственный за профориентационную работу в институте механики и энергетики Автаев Сергей Николаевич.

В начале встречи первый проректор Сенин Петр Васильевич рассказал будущими абитуриентами об условиях обучения и проживания в стенах МГУ им. Н. П. Огарева, перспективах развития материальной базы университета.

Ответственный секретарь приемной комиссии МГУ имени Н. П. Огарёва Томилин Олег Олегович рассказал о контрольных цифрах и условиях приема в 2022 году.

Директор института механики и энергетики Нуянзин Евгений Анатольевич рассказал об образовательных программах бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки реализуемых в институте механики и энергетики.

Представители университета ответили на все интересующие вопросы школьников.