Программа союза LOGO e.V. в Институте механики и энергетики
Программа союза LOGO e.V. в Институте механики и энергетики

17 декабря в актовом зале Аграрного института состоялась презентация программы союза LOGO e.V. (Сельское хозяйство и экологический равновесие с Восточной Европой).

С 1995 года LOGO e.V. организует практики и семинары для студентов из стран бывшего СССР и реализует проекты при поддержке правительства Германии.

Презентацию представляли дочь руководителя крупного хозяйства Пирка Вольбринк и куратор программы Нуриддин Тоиров.

На данной встрече присутствовали студенты направления подготовки «Агроинженерия». Многие заинтересовались прохождением летней практики в Германии и уже прошли собеседование.

С целью улучшения немецкого языка, желающим будут предоставлена возможность посещения бесплатных языковых курсов.