Развиваем сотрудничество с ПАО Т Плюс
Развиваем сотрудничество с ПАО Т Плюс

В работе приняли участие руководитель филиала Пашнин Петр Анатольевич и Безрукова Ирина Валентиновна, начальник отдела по работе с персоналом. Обсуждались вопросы подготовки кадров для предприятия в рамках целевого приема, организации практик. Ключевым моментом обсуждения явилось участие в предстоящем учредительном съезде представителей всех филиалов компании Т Плюс России и учреждений высшего образования, осуществляющих подготовку студентов в области теплоэнергетики, которая состоится 15 февраля в Самаре. Целью этого съезда является создание ассоциации опорных вузов публичного акционерного общества «Т Плюс», что позволит повысить эффективность подготовки специалистов в области теплоэнергетики.