Ученые Института механики и энергетики отмечены государственными наградами
Ученые Института механики и энергетики отмечены государственными наградами

9 февраля в Доме Республики состоялось на торжественном мероприятии, посвященном Дню российской науки, Глава Мордовии Артём Здунов вручил государственные награды ученым Института механики и энергетики.
Указом Президента Российской Федерации от 24 ноября 2021 года доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой теплоэнергетических систем Левцеву Алексею Павловичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации».

Указом Главы Республики Мордовия от 04 февраля 2022 года доктору технических наук, профессору, профессору кафедры технического сервиса машин Комарову Владимиру Александровичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Республики Мордовия».

Фото: Пресс-служба Главы Республики Мордовия