16.05.2023
Cтудентка специальности «Актерское искусство» Екатерина Ерёмкина — лауреат Международного конкурса «Музыка Театра. Театр Музыки» 14 мая 2023 г. в Театральном институте имени Бориса Щукина завершился Международный конкурс «Музыка Театра. Театр Музыки».
В творческом состязании приняли участие студенты вузов культуры, обучающиеся по специальности «Актерское искусство», из Москвы, Новосибирска, Казани, Ярославля, Саранска, Екатеринбурга, Алма-Аты. Всего к участию допущено 56 конкурсантов.
Среди победителей — студентка 2 курса специальности «Актерское искусство (Артист музыкального театра)» Екатерина Ерёмкина, которая стала Лауреатом 3 степени.
К конкурсу Екатерину подготовил педагог по вокалу — преподаватель кафедры театрального искусства и народной художественной культуры МГУ им. Н. П. Огарёва Анастасия Малашкина.