01.04.2024
Итоги открытой олимпиады по рисунку, живописи и композиции для учащихся ДХШ, ДШИ, общеобразовательных школ и средних профессиональных образовательных учреждений художественной направленности 30 марта 2024 г. в институте национальной культуры МГУ им. Н. П. Огарёва состоялась «Открытая олимпиада по рисунку, живописи и композиции для учащихся ДХШ, ДШИ, общеобразовательных школ и учащихся средних профессиональных образовательных учреждений художественной направленности». Цели олимпиады: повышение уровня знаний и умений в области рисунка, живописи, композиции; формирование навыков самостоятельной работы; развитие творческого потенциала учащихся. В олимпиаде участвовали обучающиеся более 20 учебных заведений РМ.