Студенты направления подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» — обладатели Диплома II степени Международного конкурса «Книга будущего» в номинации «Продвижение в Сети»
19.05.2023
Поздравляем студентов направления подготовки «Библиотечно-информационная деятельность», занявших второе место в финале первого Международного конкурса молодежных проектов «Книга будущего» в номинации «Продвижение в сети»! Проект под названием «Библиоквиз и библиолонгрид как формы студенческой медиаактивности» 19 мая 2023 г. на Международном книжном салоне в Санкт-Петербурге представили студенты 2 курса Маргарита Матвеева, Елизавета Бабакаева, Екатерина Андрюшкина, Анна Камалина и Елена Ергачева. Всего на конкурс поступило более 500 работ из России, Беларуси, Казахстана, Туркмении, Таджикистана. По итогам заочной оценки отборочная комиссия определила 61 проект, прошедший в финал конкурса.