Третье место во Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере образования — у «ДНК им. Е. М. Дианова»
10.04.2023

С 28 января по 10 февраля состоялся Всероссийский открытый конкурс лучших практик работников сферы образования «Педагогический калейдоскоп-2023». В этом году он был посвящён Году педагога и наставника. Анатолий Валерьевич Брагин, директор и преподаватель «ДНК им. Е. М. Дианова», был отмечен дипломом III степени в номинации «Лучшая практика — «Инновационные формы и методы профориентационной работы с детьми в организациях всех типов и видов».

Во Всероссийском финале участвовали 326 педагогических работников из 47 регионов страны. Конкурс проводится с 2013 года. Мы гордимся успехами Анатолия Валерьевича Брагина и его команды. Желаем ещё больше научных открытий, профессиональных успехов и заряда энергии для новых начинаний.

«ДНК им. Е. М. Дианова» (или «Дом научной коллаборации им. Е. М. Дианова») входит в структуру Института корпоративного обучения и непрерывного образования МГУ им. Н. П. Огарëва. Является центром дополнительного образования для школьников и учителей. Проводит бесплатное обучение по направлениям: биология, география, химия, информационные технологии, искусственный интеллект, физика, робототехника, промышленный дизайн, архитектура и графика, 3D-моделирование и т. д.