19.10.2023
Ольга Николаевна Агеева — победитель регионального этапа федерального проекта «Флагманы образования» 18 октября 2023 года подведены итоги полуфинала многодневного образовательного проекта «Флагманы образования», проводившегося в Республике Мордовия среди педагогических работников и руководителей республиканских образовательных организаций. Целью проекта является развитие универсальных и общепрофессиональных навыков, создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации. Проект включал дистанционный этап, на котором участники разрабатывали эффективные образовательные технологии, и очный этап с презентацией конкурсантами своих компетенций, навыков работы в командах над решением управленческих задач. В полуфинал проекта в Республике Мордовия вышли 23 педагога и руководителя образовательных организаций дошкольного, общего и высшего образования, набравшие наибольшее количество баллов. Победителем полуфинала проекта «Флагманы образования» стала доцент кафедры уголовного права и процесса, директор Института подготовки и аттестации научных и научно-педагогических кадров МГУ им. Н. П. Огарёва Агеева Ольга Николаевна. Ольга Николаевна представит Республику Мордовия в финале данного проекта. Поздравляем Агееву О. Н. с победой и желаем ей успешно выступить в финале всероссийского образовательного проекта!