Анонсы и объявления

11.01.2017
В День российского студенчества в МГУ им.Н.П.Огарёва пройдет окружной конкурс «Татьяна Поволжья»
С 21 по 26 января в Национальном исследовательском Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарёва состоится XIV окружной конкурс-фестиваль «Татьяна Поволжья–2017». Заключительный этап конкурса будет проведен 25 января.

В конкурсной программе участвуют студентки вузов Приволжского федерального округа с именем «Татьяна», в фестивальной программе — творческие коллективы вузов Поволжья.

Заключительный этап конкурса пройдет на сцене Дворца культуры и искусств Мордовского университета и станет самым ярким мероприятием Дня российского студенчества в Саранске. Обладательница титула «Татьяна Поволжья–2017» будет определена компетентным жюри по результатам шести конкурсов. Среди них три дефиле, интеллектуальный конкурс, конкурс видео-визиток «Я и моя будущая профессия» и конкурс талантов.

Напомним, право провести очередной окружной конкурс «Татьяна Поволжья» Мордовский университет получил после того, как студентка юридического факультета Татьяна Вельмакина завоевала этот титул на конкурсе 2016 года.

Подробная информация о подготовке и проведении конкурса-фестиваля будет публиковаться в сообществе «Татьяна Поволжья – 2017».