Анонсы и объявления

13.03.2017
МГУ им. Н. П. Огарёва приглашает на литературно-музыкальный вечер «Всё начинается с любви!»
16 марта в 16:00 в Музее истории университета состоится литературно-музыкальный вечер «Всё начинается с любви!», приуроченный к подведению итогов поэтического конкурса «Весна. Любовь. Признания». Участие в конкурсе приняли студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели, сотрудники и выпускники Мордовского университета.

Зрителей ждут стихи о любви на русском, мордовском и татарском языках, музыкальные и хореографические композиции и много сюрпризов.

Организаторы конкурса «Весна. Любовь. Признания»: Управление по связям с общественностью, газета «Голос Мордовского университета», Поэтический клуб «Зазеркалье», Клуб авторской песни Дворца культуры и искусств и Ассоциация выпускников вуза.