Анонсы и объявления

24.05.2017
Юридический факультет приглашает коллег к участию в I Ромашкинских чтениях
25 – 26 мая в МГУ им. Н. П. Огарёва состоится конференция, посвященная памяти выдающегося отечественного юриста П. С. Ромашкина, — первые Ромашкинские чтения. На конференции предполагается обсудить актуальные проблемы международного и европейского права.

Конференцию проводит юридический факультет Мордовского университета. Пленарное заседание конференции состоится 25 мая в ауд. 208 учебного корпуса №1 (главный корпус). Начало в 10:00. Подробная программа — в прикрепленном файле.

Контактные лица:
Сушкова Юлия Николаевна, д.и.н., доцент, декан юридического факультета, зав. кафедрой международного и европейского права; e-mail: fac-jur@adm.mrsu.ru; тел.: 8 (8342)47-22-44;
Фомина Лилия Юрьевна, к.ю.н., зам. декана юридического факультета по научной работе и информации; e-mail: : fac-jur@adm.mrsu.ru , fominalilja@mail.ru; тел.:8 (8342) 29-05-63.

ФайлыПрограмма Ромашкинские чтения.doc