Биологи провели студвесну в «Доме творческой молодёжи»
11.04.2022

10 апреля свою весну показали биологи. Название выступления — «Уважаемые отдыхающие». Зрители перенеслись к тёплому морю в пансионат «Дом творческой молодёжи».

a5a3M5VksBg.jpg

Перед публикой была представлена история, которая тронула сердца людей и никого не оставила равнодушным. А всё действие подкреплялось песнями, танцами, связками, шутками, инструментальными композициями, оригинальными жанрами и другими видами искусства.

kRydvuaQMsQ.jpg

Члены жюри отметили сильную актёрскую группу и одно из лучших оформлений сцены! Похвалили синтез-номер «Полюби себя, Маня», оригинальный жанр «Мнимое свидание».

RXZwQT3DXuQ.jpg

Особенно понравился членам жюри-мужчинам романтический танец «Diabla».

joS5ekBqmQ4.jpg

В целом, студвесна биологов прошла легко, ярко, творчески, душевно и уложилась точно в один час 10 минут, чего и требует положение о студвесне! Биологи не только очень творческие студенты, но и очень точные и пунктуальные!

В гала-концерт рекомендовано 4 номера.

МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ:

Сергей Иванович Пиняев, старший преподаватель кафедры биотехнологии и биохимии, заместитель декана факультета биотехнологии и биологии по науке и информатизации: Студвесна биологов прошла на одном дыхании! Порадовали абсолютно все номера! Я сам в прошлом активист, выступающий в студенческих вёснах, поэтому знаю какой это труд — подготовить это мероприятие! Больше всего тронул моё сердце эпилог студвесны. Ребята так проникновенно, искренне пели и танцевали! Тронуло до слёз… Биологи, спасибо вам за ваш труд и прекрасный праздник, который вы нам подарили!