Историко-социологический институт представил Музей ИСИ
11.04.2022

9 апреля свой вариант студвесны продемонстрировал Историко-социологический институт. В этом году они представили музей ИСИ, на фоне которого разыгрывались события и действия всего представления.

DSC_4943.jpg

Особо хочется отметить поэтический номер «Мы русские» на стихи К. Фролова-Крымского в исполнении студентки Анастасии Соловьёвой! Безупречное художественное слово, красивая подача материала и искренность прочтения! Кстати, Анастасия удостоилась много добрых и тёплых слов в свой адрес от членов жюри за талант и трудолюбие!

DSC_5296.jpg

Весьма оригинальным, ярким и колоритным получился танцевальный номер «Barbie» в исполнении СПО «Крылья» АПО ИСИ.

DSC_5365.jpg

Члены судейской коллегии отметили дух ИСИ, который чувствовался в поддержке друг друга во время мероприятия, ровный вокал, но пожурили за вожатские танцы и рекомендовали больше работать над конкурсной составляющей, концептуальностью выступления, сценарным ходом и режиссёрской работой.

В гала-концерт рекомендовано 5 номеров.

МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ:

Мария Баркина, выпускница филологического факультета: Мне особенно понравился номер с художественным словом, где студентка прочла произведение Роберта Рождественского «Баллада о крыльях». Трогательно и проникновенно! Само стихотворение было сложным по структуре, но сама исполнительница его замечательно эмоционально отыграла. Я буквально не могла отвести от неё глаз! Ещё мне очень понравилось вокальное исполнение в коллективах. Песня «Не оставляй меня, любимый» из репертуара группы «ВИА Гра» давно является особо дорогой мне композицией, а девушки и их художественный руководитель дали ей потрясающую интерпретацию в акустической версии и новое полифоническое звучание!