Важная информация

Уважаемые посетители! Вы можете просмотреть сообщения за несколько последних дней, выбрав их количество из выпадающего списка, или за определенный период, указав его начало и окончание на предлагаемых календарях.
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

20.04.2017
Уважаемые коллеги! Управлением подготовки кадров высшей квалификации МГУ им. Н. П. Огарёва разработаны проекты положений о государственной итоговой аттестации аспирантов в 2017 году (Положение о государственном экзамене аспирантов; Положение о научно-квалификационной работе (диссертации) аспирантов; Положение о научном докладе об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы (диссертации) аспирантов). Вы можете принять участие в их обсуждении и предложить дополнения и изменения по телефону: 27-07-25 и 47-74-70 и электронной почте: dep-post-grad@adm.mrsu.ru.

17.04.2017
Уважаемые коллеги! Учебно-методическим управлением МГУ им. Н. П. Огарёва разработан проект положения о нормах времени для расчета объема основных видов учебно-методической, научно-исследовательской и других работ, выполняемых преподавателями вуза. Вы можете принять участие в его обсуждении и предложить дополнения и изменения.

ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» объявляет конкурс на замещение должности:
директора Аграрного института,
директора Историко-социологического института

ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» объявляет выборы заведующих кафедрами:
- физики твердого тела института физики и химии (0,25 ставки);
- иммунологии, микробиологии и вирусологии; амбулаторно-поликлинической терапии с курсом общественного здоровья и организации здравоохранения; нервных болезней и психиатрии медицинского института;
- землеустройства и ландшафтного планирования географического факультета (0,25 ставки);
- психологии историко-социологического института; - конструкторско-технологической информатики;
технологии машиностроения Рузаевского института машиностроения (филиала).

11.04.2017
Уважаемые коллеги! Обновляется Положение о порядке посещения учебных занятий студентами ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва». Текст проекта - в прикрепленном файле.

03.04.2017
Уважаемые коллеги, ознакомьтесь с информацией о пункте охраны здоровья федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва».

03.04.2017
Уважаемые коллеги и обучающиеся, ознакомьтесь с утвержденным ученым советом МГУ им. Н. П. Огарёва Положением о порядке оказания материальной поддержки обучающимся.

30.03.2017
Положение о порядке стипендиального обеспечения обучающихся в ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва'' доступно в разделе по ссылке.

24.03.2017
Желающим отдохнуть и поправить свое здоровье необходимо до 9 июня 2017г. представить заявления в отдел социального развития для последующего рассмотрения комиссией по социальным вопросам.

23.03.2017
Уважаемые сотрудники и преподаватели МГУ им. Н.П. Огарёва! Начинается приём заявлений на оздоровительный отдых детей сотрудников и преподавателей университета на период летних каникул 2017 года.

17.03.2017
Отдел социального развития МГУ им. Н. П. Огарёва уведомляет, что в соответствии с письмом Министерства социальной защиты населения Республики Мордовия от 01.03.2017 г., выдача проездных талонов студента (аспиранта), предоставляющих право бесплатного проезда на пригородном и междугородном автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси), будет осуществляться многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Мордовия (МФЦ) по месту нахождения образовательных организаций высшего образования, в которых обучаются студенты и аспиранты

14.03.2017
В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013г. № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» при исчислении размера пенсии могут учитываться баллы за нестраховые периоды. Это срочная служба в армии, уход за инвалидом I группы, ребенком-инвалидом или за лицом, достигшим 80 лет; уход одного из родителей за каждым ребенком до достижения им возраста полутора лет, но не более шести лет в общей сложности

03.03.2017
Уважаемые студенты! Отдел социального развития предлагает ознакомиться с порядком первоочередного заселения и оплаты проживания в общежитиях студенческого городка МГУ им. Н. П. Огарёва.

22.02.2017
Уважаемые коллеги! Примите участие в обсуждении проекта программы обеспечения комплексной безопасности ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» на 2017-2018 гг.

06.02.2017
Уважаемые сотрудники и обучающиеся университета! С 1 февраля 2017 г. введены в действие утвержденные на заседании ученого совета университета 31 января 2017 г. локальные нормативные акты.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец