Важная информация

Уважаемые посетители! Вы можете просмотреть сообщения за несколько последних дней, выбрав их количество из выпадающего списка, или за определенный период, указав его начало и окончание на предлагаемых календарях.
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

14.08.2017
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» объявляет выборы заведующих кафедрами:
 - уголовного права, криминалистики и криминологии юридического факультета;
 - математического анализа факультета математики и информационных технологий;
 - факультетской хирургии с курсами топографической анатомии и оперативной хирургии, урологии и детской хирургии медицинского института;
 - русского языка филологического факультета;
 - теоретической экономики и экономической безопасности; статистики, эконометрики и информационных технологий в управлении экономического факультета;
 - органической химии института физики и химии;
 - светотехники института электроники и светотехники

14.08.2017
Квалификационные требования:
 Высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.
Срок выдвижения кандидатур:
 Выдвижение кандидатур на должность декана оформляется в виде выписок из протоколов заседаний ученого совета университета, факультета, кафедры, органов студенческого самоуправления, общественных организаций факультета, письменных заявлений лиц, выдвинувших кандидатуры, и лиц, желающих участвовать в выборах. Данные документы направляются в управление кадров университета до 29 августа 2017 года.

29.06.2017
Уважаемые коллеги! Для обсуждения представлен проект Положения об Огарёвской премии.

29.06.2017
2 июня 2017 года Правительство Республики Мордовия приняло постановление о внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 24 марта 2005 г. N 104 «О мерах социальной поддержки студентов и аспирантов, обучающихся по очной форме обучения, при проезде на пассажирском автомобильном транспорте общего пользования».

22.06.2017
Учебно-методическим управлением МГУ им. Н. П. Огарёва разработан проект Положения об ускоренном обучении по образовательным программам высшего образования студентов ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва».

13.06.2017
Министерство образования и науки РФ опубликовало приказ о внесении изменения в «Порядок и случаи перехода лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, с платного обучения на бесплатное».

09.06.2017
Уважаемые студенты! В летнее время обучающиеся Мордовского университета могут получить путевки на оздоровительный отдых. Подробнее об условиях получения путёвок, доступных направлениях отдыха и ценах на путёвки — в прикреплённом файле.

23.05.2017
"Положение о порядке посещения учебных занятий студентами ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва»", утвержденное ученым советом университета 28 апреля 2017 года, определяет порядок организации учебного процесса обучающихся по программам высшего и среднего профессионального образования во взаимодействии с преподавателями в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва».

18.05.2017
Уважаемые сотрудники и преподаватели МГУ им. Н. П. Огарёва! Известны даты смен в оздоровительный детских лагерях, куда вы можете направить своего ребенка.

11.05.2017
Уважаемые коллеги! Управлением подготовки кадров высшей квалификации МГУ им. Н. П. Огарёва разработан образец заключения на диссертацию (диссертационное исследование).

03.04.2017
Уважаемые коллеги, ознакомьтесь с информацией о пункте охраны здоровья федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва».

03.04.2017
Уважаемые коллеги и обучающиеся, ознакомьтесь с утвержденным ученым советом МГУ им. Н. П. Огарёва Положением о порядке оказания материальной поддержки обучающимся.

30.03.2017
Положение о порядке стипендиального обеспечения обучающихся в ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва'' доступно в разделе по ссылке.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец