17.05.2017
Монографии учёных Мордовского университета вошли в число победителей конкурса «Университетская книга – 2017»
В Новосибирском государственном педагогическом университете подведены итоги II Международного отраслевого конкурса изданий для вузов «Университетская книга – 2017» по направлению «Здоровье и безопасность».

Две монографии ученых МГУ им. Н. П. Огарёва, выпущенные Издательством Мордовского университета, удостоены наград престижного конкурса:

Монография «Стра​те​гическое управление инновационной деятельностью промыш​лен​ных предприятий в контексте устойчивого развития региона» (авторы Вдовин С. М., Имайкина О. И.) награждена дипломом I степени в номинации «Лучшее издание по экономическим вопросам»,

Монографии «Строительные биотехнологии и биокомпозиты» (авторы Черкасов В. Д,, Бузулуков В. И.)  присужден диплом II степени в номинации «Лучший авторский коллектив».