Узнали, сколько работают архитекторы и строители на своей студенческой весне
Узнали, сколько работают архитекторы и строители на своей студенческой весне

11 марта свою концертную программу с тематическим названием «24» представил институт архитектуры и строительства. Агентство «24» помогает людям, которые потеряли драгоценное время в жизни. Его сотрудники исправляют ситуации и делают всё, чтобы наверстать упущенное.

Первым номером программы стало представление жюри. Под музыку Капурро Симоне, Чао Карло студенты охарактеризовали каждого члена жюри, отметив особенности их профессиональной сферы деятельности, заслуги перед искусством, личностные качества.

По вокальному направлению были представлены песни: «На закате дня», «Там нет меня», «Три зимы», «Здесь и сейчас», а по хореографическому — «24:», «UNITY», «В садах Бессарабии», «We are stronger», «Dance on top».

Студенты показали оригинальный жанр «Слово активиста! Весна в марте!». Авторы номера сделали юмористическую озвучку, которая легла на видеокадры из популярного фильма «Слово пацана». Текст отражал жизнь активистов МГУ им. Н. П. Огарёва: репетиции во Дворце культуры и искусств, моменты участия студентов в творческих мероприятиях вуза.

«Это четвёртая студенческая весна, каждый год мы стараемся сделать что-то новое и интересное. С ребятами мы были не только организаторами мероприятия, но и сценаристами, режиссёрами. Уверен, это опыт, который пригодится в жизни», — делится впечатлениями председатель студенческого совета института архитектуры и строительства Данил Авдонин.