17.04.2023
Всероссийская стратегическая студенческая сессия по укреплению гражданской идентичности Уже завтра, 18 апреля, состоится грандиозное по своему масштабу событие -Всероссийская стратегическая студенческая сессия по укреплению гражданской идентичности. Будут подняты важные и актуальные на сегодняшний день темы «Молодежь в российском обществе», «Этнокультурное и языковое многообразие Российской Федерации» и др.

Мероприятие состоится в одном из крупнейших пресс-центров страны — «Россия сегодня». Это абсолютный лидер на рынке информационных услуг страны по объемам проводимых мероприятий и по техническому оснащению: инновационные технологии пресс-центра позволяют оперативно демонстрировать визуальные материалы любого формата на многочисленных экранах, благодаря чему достигается эффект погружения аудитории в контекст проводимого мероприятия. Пресс-центр обладает уникальной для России возможностью проведения видеомостов с различными точками мира, что позволяет значительно расширять аудиторию мероприятий.

Успей попасть на масштабное студенческое событие!
Регистрация на мероприятие: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfQvf-BgMPR8E6n_A8v6dQuUIaFEOBg1hIZzo79xrfZlfjPAw/viewform

По этой ссылке можно будет посмотреть онлайн трансляцию стратегической сессии по вопросам укрепления общероссийской гражданской идентичности: pressria.ru/20230418/954578052.html

#РГУимКосыгина #УниверситетКосыгина