Через века, через года, — помните!
27.04.2024
Через века, через года, — помните! Дорогие друзья, совсем скоро настанет значимый для нашей страны день — 79-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник, безусловно, отзывается в сердце каждого из нас с особым трепетом и гордостью за прошлое предков, завоевавших для нас мир и свободу.

В честь Дня Победы #учебный_фф запускает конкурс творческих работ по следующим направлениям: авторские стихотворения; авторские сочинения-рассуждения; авторская малая проза.

До 7 мая присылайте руководителю учебного сектора, Самире Каримовой, свои творческие работы. Лучшие произведения будут опубликованы в сообществе филологического факультета, а участники получат памятные призы и грамоты.

К участию приглашаются студенты всех факультетов и институтов МГУ им. Н. П. Огарёва!

#учебный_фф #успей_сейчас