Анонсы и объявления

Уважаемые посетители! Вы можете просмотреть сообщения за несколько последних дней, выбрав их количество из выпадающего списка, или за определенный период, указав его начало и окончание на предлагаемых календарях.
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

16.09.2020
Адрес: ДКИ МГУ им. Н.П. Огарева, ул. Полежаева, д. 44, корп. 3. Телефон для справок: 8 (8342)29-08-94 – Ольга Анатольевна Балашова.

15.09.2020
В 2020 году Clarivate продолжает обновленную серию бесплатных вебинаров на русском языке. Можно посетить один или несколько вебинаров. Регистрация необходима отдельно на каждый выбранный Вами вебинар. Участникам, которые прослушают не менее 90% каждого из вебинаров в одной из трех серий, будет отправлен сертификат участника, (обратите внимание, что иногда такие письма попадают в папку «спам»). Пожалуйста, убедитесь, что при регистрации на все вебинары Вы указываете одинаковую электронную почту. В сертификате на русском языке Ваша фамилия будет указана так, как она была указана указана в анкете.

14.09.2020
С 4 по 10 октября 2020 года АНО «Экспертный институт социальных исследований» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи проводит II Форум молодых политологов России «Дигория». Это площадка для объединения интеллектуального потенциала молодых исследователей в области социально-политических наук с целью выработки смысловых оснований образа будущего страны как концептуальной модели развития российского общества в долгосрочной перспективе.

11.09.2020
На юбилейном Конгрессе тебя ждет мощная программа, с тобой готовы поделиться опытом лучшие профессионалы индустрии. Тебя ждут творческие встречи в крупных компаниях медиаиндустрии, мастер-классы, воркшопы и кейс-сессии, нетворкинг, обмен опытом, новые знакомства и яркие эмоции. Приятные сюрпризы ожидают победителей II Конкурса на лучший медиацентр среди вузов России — успей подать заявку до 14 сентября.

11.09.2020
Министерство внутренних дел по Республике Мордовия просит огарёвцев быть внимательными и соблюдать несложные правила, чтобы не стать жертвой мошенников!

03.09.2020
3 сентября в России отмечается памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. По всей стране вспоминают жертв террористических актов из числа гражданского населения, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. Установление этой памятной даты непосредственно связано с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года, когда в результате террористического акта в школе № 1 города Беслана погибло 334 мирных граждан и сотрудников правоохранительных органов.

02.09.2020
Точка во Второй мировой войне была поставлена Красной Армией на Дальнем Востоке. Блестяще проведенная Маньчжурская операция стала завершающей битвой Второй мировой, после которой последний союзник нацистской Германии – милитаристская Япония была вынуждена капитулировать. 2 сентября Япония подписала Акт о безоговорочной капитуляции, а 3 сентября Советский союз праздновал Великую победу. В 2020 году этот день объявлен днем воинской славы России - Днем окончания Второй мировой войны.

27.08.2020
В рамках форума Агентства Стратегических Инициатив «Сильные идеи для нового времени» с 10 августа по 11 сентября проходит #URBANSPRINT среди студентов российских вузов. Участники в формате кейс-чемпионата соревнуются за лучшее решение задач по темам нового развития городов. Регистрация на участие студенческих команд в конкурсе проходит до 3 сентября.

26.08.2020
15-18 сентября 2020 г. на базе Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева состоится 18-я Международная научная конференция-школа «Материалы нано-, микро-, оптоэлектроники и волоконной оптики: физические свойства и применение».

22.08.2020
Государственный флаг России представляет собой прямоугольное полотнище из трех равновеликих горизонтальных полос: верхней – белого, средней – синего и нижней – красного цвета. В настоящее время (неофициально) используется следующая трактовка значений цветов: белый означает мир, чистоту, непорочность, совершенство; синий — цвет веры и верности, постоянства; красный цвет символизирует энергию, силу, кровь, пролитую за Отечество.

18.08.2020
В 2020 году атомной промышленности России исполняется 75 лет. В преддверии этого события реализуется открытый конкурс «Атом рядом», посвященных атомной отрасли.

17.08.2020
С 28 по 30 августа 2020 года в г.Казани Министерством по делам молодежи Республики Татарстан совместно с РМОО «Молодежная Ассамблея народов Татарстана» планируется проведение Первого Республиканского «ЭтноСтартапФорума».

18.06.2020
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией проведение мероприятий в привычном формате в этом году становится невозможным. Было принято решение, что в этом году Молодежный форум «Александрова гора» пройдет в онлайн-формате с 1 по 8 августа. Для участников ежедневно будут проводиться лекции, семинары, творческие мастерские, концерты. Общая занятость в течение дня – до 3-х часов. Участие в Форуме бесплатное.

16.06.2020
Конкурс #Городские поможет молодежи изменить города России в лучшую сторону. Целью конкурса является формирование условий для самореализации талантливой молодежи профессионального сообщества, а также создание социального лифта для молодых профессионалов в областях, связанных с развитием комфортной городской среды.

09.06.2020
При разработке формата нового сезона была учтена необходимость перехода учебных заведений на дистанционный формат обучения. В содержании заданий будет преобладать акцент на развитие компетенций управления и принятия решений в сложных экономических условиях. Качество учебных сценариев протестировали и оценили финалисты конкурса «Лидеры России».

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
press-center@adm.mrsu.ru