Анонсы и объявления

Уважаемые посетители! Вы можете просмотреть сообщения за несколько последних дней, выбрав их количество из выпадающего списка, или за определенный период, указав его начало и окончание на предлагаемых календарях.
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

25.02.2021
Конкурс творческих работ BIOT ART проводится с целью создания условий для творческого выражения обучающихся образовательных организаций, стимулирования мотивации к творческой деятельности и формирования интереса к сфере охраны труда и промышленной безопасности.

19.02.2021
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с НЦПТИ проводит Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма» с международным участием.

08.02.2021
9 феврале в 13:00 на территории АУ «Технопарк-Мордовия» состоится вебинар на тему «Перспективы получения статуса Участника «Сколково». Представитель Фонда «Сколково» расскажет, как стать участником, не покидая родной регион, какие возможности открываются перед мордовскими компаниями, а также в режиме реального времени ответит на все интересующие вопросы.

08.02.2021
Участие в Студенческом акселераторе — это возможность учиться по уникальной программе Stanford Online и перенимать опыт предпринимателей мирового уровня. Это уникальный шанс попробовать себя в роли предпринимателя и запустить свой первый бизнес-проект. За время программы вы познакомитесь с новыми трендами и технологиями, научитесь не только ставить цели по проекту, но и добиваться их реализации самостоятельно и за счет взаимодействия внутри команды. Поймёте как проверять гипотезы, рассчитывать объем рынка, искать клиентов и совершать продажи.

05.02.2021
Дорогие огарёвцы! У вас есть замечательная возможность проявить свои таланты в роли фотографа или поэта! По 5 марта 2021 года идет приём заявок на конкурсы: Поэтический конкурс «ВЕСНА. ЛЮБОВЬ. ПРИЗНАНИЯ», посвящённый самой главной теме - любви! Фотоконкурс и конкурс селфи «ОГАРЁВСКИЙ ФОТОКАДР», посвящённые студенчеству, науке, спорту, культуре, искусству, общественной жизни вуза.

02.02.2021
4 февраля в 15:00 состоится пленарное заседание юбилейных XL Февральских педагогических чтений, посвященных 90-летию Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва. Тема чтений: «Образование в Мордовском государственном университете: опыт прошлого - контуры будущего». Заседание пройдет в смешанном формате с очным присутствием в зале ДКИ МГУ им. Н.П. Огарева и возможностью подключения на платформе видеоконференции Zoom.

28.01.2021
Дата проведения: четверг, 4 февраля 2021 года.
Время: с 13:00 до 16:30 по московскому времени.
Рабочие языки форума: русский/английский.

21.01.2021
Кубок проводится в один день: 14 февраля 2021 года.
Регистрация команд: с 9:30 до 10:00 по адресу: г. Москва, метро Семёновская, Измайловский вал, дом 2.
В составе команды от 4 до 6 человек.

15.01.2021
К участию в «Конкурсе политологов» приглашаются совершеннолетние граждане России с опытом работы в этой сфере. Для лиц, проживающих за рубежом, дополнительным условием является согласие и готовность работать в регионах Российской Федерации. Регистрация продлится до 23:59 12 февраля. Подробности на сайте конкурсполитологов.рф

13.01.2021
Центр профессионального и личного развития «РОСТ» приглашает огарёвцев принять участие во всероссийских мероприятиях:
1. Всероссийский творческий конкурс «Они студентами были…» (фотоконкурс).
2. Всероссийский конкурс сочинений обучающихся «Моя Alma Mater» (конкурс сочинений).
3. Всероссийская педагогическая конференция «Формирование профессиональных навыков у студентов в условиях введения новых стандартов образования».

29.12.2020
Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники университета, а также жители и гости города Саранска! Начали работу лыжные базы МГУ им. Н.П. Огарева. Приглашаем на лыжные прогулки всех желающих! Ежедневно с 9:00 до 15:00 по адресам: ул. Ульянова, 26/3 (Лыжная база им. Ф.С. Огородникова, общежитие №15) и ул. Ульянова, 26а (корпус Медицинского института).

25.12.2020
Уходящий 2020 год был непростым для всех нас, но, несмотря на сложности, университет продолжает развиваться, двигаться вперёд. Он уверенно держит достойную позицию среди других вузов страны, активно ведёт научно-образовательную и инновационную деятельность, улучшает материально-техническую базу. Пусть наступающий год принесёт вам удачу, хорошее настроение и воплотит в жизнь самые заветные мечты! Здоровья, мира, добра вам и вашим близким!

21.12.2020
Огарёвцы, проживающие в общежитиях студенческого городка Мордовского университета, в новогодние праздники смогут посетить театральные представления бесплатно!

21.12.2020
ВАЖНО: Все очные мероприятия будут проведены с соблюдением рекомендуемых Роспотребнадзором РФ мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

21.12.2020
23 декабря 2020 года в г. Ханты-Мансийске в онлайн-формате состоится Международный проектный семинар «Финно-угорский вектор к креативной экономике» с участием финно-угорских стран, общественных и некоммерческих организаций, коренных малочисленных народов Севера, цель которого развитие финно-угорских связей, креативной индустрии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, приуроченный к 90-летию Югры!

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
press-center@adm.mrsu.ru