Вниманию студентов-победителей студенческой Олимпиады
11 мая
Вниманию студентов-победителей студенческой Олимпиады
Поздравляем победителей и призеров студенческой Олимпиады Медицинского института! Во вложенном файле информация о распределении призовых мест. Дипломы за I, II и III места вы можете получить на кафедре, которая организовывала олимпиаду. Congratulations to the winners of the Student Olympiad of Institute of Medicine! The attached file contains information about the distribution of places. Diplomas for I, II and III places can be obtained at the department that organized the contest.
Акция «Обелиск»
8 мая
Турнир по мини-футболу в рамках «Кубка Фотоники — 2024»
8 мая
Воспоминания о героях Великой Отечественной войны необходимо передавать из поколения в поколение
7 мая
7 мая в Огарёв Арене состоялось заключительное мероприятие из цикла «Я помню! Я горжусь!», приуроченное к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 гг. В нём приняли участие студенты и преподаватели Института архитектуры и строительства МГУ им. Н. П. Огарёва. Специальным гостем мероприятия стал ветеран СВО Юрий Полобичев.
Встреча администрации ООО «Мордовалкопром» с выпускниками нашего факультета
Встреча администрации ООО «Мордовалкопром» с выпускниками нашего факультета
7 мая 2024 г. наш факультет посетили представители ООО «Мордовалкопром».
У математиков появится профессиональный праздник
У математиков появится профессиональный праздник
Как гласит распоряжение правительства РФ от 03.05.2024 г. № 1086-р, в России устанавливается памятная дата — день математика.
Жизнь за други своя
6 мая
Жизнь за други своя
6 мая в Патриотическом центре МГУ им. Н. П. Огарёва состоялось два мероприятия из цикла «Я помню! Я горжусь!», приуроченных к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 гг. В них приняли участие обучающиеся Лицея МГУ им. Н. П. Огарёва, а также студенты и преподаватели Юридического института. Специальным гостем у лицеистов стала проректор по учебной работе Мордовского университета Алина Маслова. На встречу с будущими юристами был приглашён ветеран СВО Миразым Исмаилов.