Практика в в Мордовском филиале ПАО «Т Плюс»
12 июля
Практика в в Мордовском филиале ПАО «Т Плюс»
Студенты института пройдут проектную и производственную практику на площадках Мордовского филиала ПАО «Т Плюс». Освоят азы профессии 26 учащихся 2 и 3 курсов направлений «Теплоэнергетика и теплотехника» и «Электроэнергетика и электротехника».
В Рузаевке обсудили вопросы противодействия идеологии терроризма
11 июля
В Рузаевке обсудили вопросы противодействия идеологии терроризма
11 июля в рузаевском Центре культуры имени А. В. Ухтомского состоялось очередное совещание с должностными лицами Рузаевского, Кочкуровского, Лямбирского, Ромодановского, Большеберезниковского муниципальных районов, ответственными за реализацию государственной национальной политики, профилактику проявлений экстремизма и терроризма.
Онлайн встреча абитуриентов с деканом факультета биотехнологии и биологии, профессором — Ревиным Виктором Васильевичем
11 июля
12 июля 2024 года в 17−00 состоится встреча абитуриентов с деканом факультета биотехнологии и биологии д.б.н., профессором — Ревиным Виктором Васильевичем. Ссылка через Zoom https://us04web.zoom.us/j/8921780613?
Студенты МГУ им. Н. П. Огарёва сплели маскировочные сети для участников СВО
8 июля
Студенты МГУ им. Н. П. Огарёва сплели маскировочные сети для участников СВО
Волонтерскую помощь студенты и сотрудники университета оказывают фронту с самого начала проведения Специальной военной операции. Организовано постоянное плетение масксетей в Координационном центре в Огарёв Арене.
21-я Международная конференция Оптика лазеров (ICLO 2024)
7 июля
21-я Международная конференция Оптика лазеров (ICLO 2024)
Конференция посвящена новейшим разработкам в области лазерных технологий и их применениям.
Выпускной 2024
6 июля
Выпускной 2024
Незабываемый вечер, полный эмоций, волнения и счастья!
Практика на предприятии АО «Оптиковолоконные Системы»
5 июля
Практика на предприятии АО «Оптиковолоконные Системы»
С 27 июня по 10 июля для первокурсников направления «Фотоника и оптоинформатика»
Летом в школу?
Летом в школу?
Лето вместе с Минобрнауки России!
Победитель конкурса внутривузовских научных грантов