Практика на предприятии «Уральский оптико-механический завод» им. Э.С.Яламова"
19 июля
Практика на предприятии «Уральский оптико-механический завод» им. Э.С.Яламова"
Незабываемые впечатления и воспоминания от практики в г. Екатеринбурге.
Планируешь поступать на «Химические технологии»?
19 июля
Планируешь поступать на «Химические технологии»?
Узнай кем можешь работать после обучения!
Фотоника и оптоинформатика
18 июля
Фотоника и оптоинформатика
Абитуриент спеши!
Географы провели исследование туристско-экскурсионного потенциала Свердловской области.
18 июля
Географы Института геоинформационных технологий и географии провели исследование туристско-экскурсионного потенциала Свердловской области. Екатеринбург — зона ускоренного туристского освоения. Областной центр располагает высоким культурно-историческим, экономическим, научным потенциалом, имеет развитую транспортную инфраструктуру.
Студенты МГУ им. Н. П. Огарёва приняли участие в международном мероприятии по сохранению исторической памяти
16 июля
15 июля в рязанском Парке Дружбы состоялись международные памятные мероприятия, посвящённые 81-летию формирования на территории СССР и принятия присяги бойцами Первой Варшавской польской пехотной дивизии имени Тадеуша Костюшко, сражавшимися плечом к плечу с солдатами Красной армии против гитлеровцев во Второй мировой войне.
Образовательные программы ИНТНМ прошли аккредитацию!
16 июля
Образовательные программы ИНТНМ прошли аккредитацию!
Успешно прошли общественно-профессиональную аккредитацию!
Практика в Мордовском филиале ПАО «Т Плюс»
12 июля
Практика в Мордовском филиале ПАО «Т Плюс»
Студенты института пройдут проектную и производственную практику на площадках Мордовского филиала ПАО «Т Плюс». Освоят азы профессии 26 учащихся 2 и 3 курсов направлений «Теплоэнергетика и теплотехника» и «Электроэнергетика и электротехника».