Важная информация

Уважаемые посетители! Вы можете просмотреть сообщения за несколько последних дней, выбрав их количество из выпадающего списка, или за определенный период, указав его начало и окончание на предлагаемых календарях.
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

15.08.2018
Уважаемые коллеги! Разработан Порядок проведения государственного экзамена и защиты выпускной квалификационной работы с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва» (проект). Ознакомиться с документом можно, скачав прикрепленный файл. Замечания и предложения можно направлять в Центр развития дистанционного образования по телефону: 27-07-26 или на электронную почту klukinatv@yandex.ru

17.07.2018
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» объявляет выборы заведующих кафедрами: философии; бухгалтерского учета, анализа и аудита; экономики и организации производства (0,25 ставки); источников света; электроники и наноэлектроники; народной музыки;  прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики; гражданского права и процесса;  акушерства и гинекологии; анестезиологии и реаниматологии с курсами валеологии, безопасности жизнедеятельности и медицины катастроф; госпитальной терапии; госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, глазных болезней.

14.06.2018
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» объявляет выборы заведующих кафедрами: химии и технологии физиологически активных веществ института физики и химии;  экспериментальной и теоретической физики института физики и химии; финно-угорской филологии филологического факультета.  Документы принимаются до 28 июня 2018 года по адресу: г. Саранск, ул. Большевистская, 68, управление кадров университета, кабинет 231. Телефоны: 47-45-91; 27-04-42; 27-04-39; 27-04-41.

23.05.2018
Уважаемые коллеги! Разработан проект Положения о порядке разработки, утверждения и реализации дополнительных профессиональных программ ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва». Ознакомиться с документом можно, скачав прикрепленный файл. Возникшие замечания и предложения можно направлять на электронную почту zhadunovan@mail.ru или по телефону: 24-67-71

23.05.2018
Уважаемые коллеги! Разработан проект Положения о нормах времени для расчета объема учебной работы и основных видов методической, научно-исследовательской и других работ, выполняемых преподавателями ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва». Замечания и предложения по проекту присылать до 29 мая на адрес dep-study@adm.mrsu.ru или по телефону 27-05-00.

23.05.2018
Уважаемые коллеги! Разработан проект Методических рекомендаций по подготовке, оформлению и согласованию приказов по личному составу обучающихся ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва». Ознакомиться с проектом можно, скачав прикрепленный документ. Возникшие замечания и предложения можно направлять на электронную почту omk-mrsu@yandex.ru или по телефону 48-23-92.

27.04.2018
В летнее время обучающиеся Мордовского университета могут получить направление на оздоровительный отдых. Подробнее об условиях получения направлений, доступных направлениях отдыха и ценах — в прикреплённом файл.

27.04.2018
Внимание, студенты и аспиранты! Отдел социального развития и инклюзивного сопровождения МГУ им. Н. П. Огарёва уведомляет, что выдача проездных карт студента (аспиранта) за май и июнь будет осуществляться в мае 2018 года.

25.04.2018
Отдел менеджмента качества образовательной деятельности доводит до сведения обучающихся, преподавателей и сотрудников университета, что в соответствии с приказом №316 от 25.04.2018 введено в действие Положение о проверке работ обучающихся ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» на наличие заимствований (см. прикрепленный файл). Деканам факультетов, директорам институтов (филиалов) довести Положение до сведения всех преподавателей факультетов, институтов (филиалов). Консультации по данному Положению можно получить у сотрудников отдела менеджмента качества образовательной деятельности по телефону 48-23-92 или по электронной почте omk-mrsu@yandex.ru.

05.04.2018
Для участия в конкурсе на переход с платного обучения на бесплатное обучение необходимо представить в отдел социального развития и инклюзивного сопровождения университета по адресу: ул. Полежаева 44, юридический факультет, 203 каб. (Тел.: 24-81-28, 23-21-06) заявление на имя ректора с отметками с факультета / института об отсутствии дисциплинарных взысканий и экономического отдела (корпус 10, каб. 309) об отсутствии задолженности по оплате за обучение, а также документы, подтверждающие основания перевода.

05.04.2018
Уважаемые сотрудники и преподаватели МГУ им. Н.П. Огарёва! Желающие направить своих детей в детские оздоровительные лагеря, имеют возможность выбрать следующие направления:  СОСК «Радуга», лагерь «Орлёнок», лагерь «Энергетик»,  лагерь «Орбита», оздоровительный лагерь имени Володи Дубинина.

30.03.2018
Выдача проездных талонов будет осуществляться МФЦ с 1 апреля по 30 апреля текущего года. МФЦ, в которых будут выдаваться проездные талоны студентам и аспирантам МГУ им. Н. П. Огарёва, находятся по следующим адресам: МФЦ г. Саранск, ул. Большевистская, 31 (здание Главпочтамта); МФЦ г. Рузаевка, ул. Ленина, 28.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
press-center@adm.mrsu.ru