Важная информация

Уважаемые посетители! Вы можете просмотреть сообщения за несколько последних дней, выбрав их количество из выпадающего списка, или за определенный период, указав его начало и окончание на предлагаемых календарях.
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

17.09.2020
В целях обеспечения выдачи сертификатов в 2021 году молодым ученым, изъявившим желание принять участие в мероприятиях, необходимо в срок до 8 октября 2020 года представить документы в отдел социального развития и инклюзивного сопровождения.

16.09.2020
Для участия в конкурсе на переход с платного обучения на бесплатное обучение необходимо написать заявление на имя ректора с отметками с факультета/института об отсутствии дисциплинарных взысканий и экономического отдела (корпус 10, каб. 309) об отсутствии задолженности по оплате за обучение, а также документы, подтверждающие основание перевода. Документы необходимо предоставить в отдел социального развития и инклюзивного сопровождения.

09.09.2020
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» объявляет выборы заведующих кафедрами геодезии, картографии и геоинформатики географического факультета; журналистики филологического факультета; мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина Института механики и энергетики;  культурологии и библиотечно-информационных ресурсов Института национальной культуры; театрального искусства и народной художественной культуры Института национальной культуры;  факультетской терапии с курсами физиотерапии, лечебной физкультуры Медицинского института; безопасности жизнедеятельности Института механики и энергетики.

09.09.2020
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» объявляет выборы заведующих кафедрами уголовного права, криминалистики и криминологии юридического факультета; русской и зарубежной литературы филологического факультета; физической и социально-экономической географии географического факультета; всеобщей истории, политологии и регионоведения историко-социологического института; психологии историко-социологического института; метрологии, стандартизации и сертификации института электроники и светотехники; теплоэнергетических систем института механики и энергетики; полупроводниковых материалов и приборов института физики и химии.

09.09.2020
Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания. Срок приема документов – один месяц со дня опубликования. Документы принимаются по адресу: г. Саранск, ул. Большевистская, 68/1, каб. 231, телефон: 27-04-42.

09.09.2020
Выдвижение кандидатур на должность декана факультета оформляется в виде выписок из протоколов ученого совета университета, факультета, кафедры, органов студенческого самоуправления, общественных организаций факультета, письменных заявлений лиц, выдвинувших кандидатуры, и лиц, желающих участвовать в выборах. Данные документы направляются в управление кадров до 22 сентября 2020 года.

01.09.2020
Предлагается для обсуждения проект Положения о порядке предоставления компенсации детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, потерявшим в период обучения обоих родителей или единственного родителя за проезд в городском, пригородном общественном транспорте (кроме такси) и за проезд один раз в год к месту жительства и обратно к месту учебы в МГУ им. Н.П. Огарёва.  Замечания и предложения принимаются по телефону 8 (8342) 24-81-28 (Отдел социального развития и инклюзивного сопровождения)

31.08.2020
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Роспотребнадзором подготовили рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции COVID-19 в вузах.

27.08.2020
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» объявляет конкурс на замещение должностей по научно-исследовательским позициям для выпускников

24.08.2020
Ежегодный конкурс «Человек года», проводимый Ученым советом вуза, для выявления лучших из числа профессоров, доцентов, преподавателей (ВО, СПО) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва».

31.07.2020
Распоряжением Минобрнауки России от 27 июля 2020 г. № 279-р «О возобновлении проведения выборов руководителей образовательных организаций, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации» возобновлена процедура проведения выборов ректора, ранее приостановленная в связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой.

17.07.2020
Внимание, сотрудники и преподаватели! В настоящее время предусмотрены условия для получения отдельными категориями граждан ипотечных жилищных кредитов (займов) по ставке от 1 процента годовых с помощью государственной поддержки из федерального бюджета Российской Федерации и республиканского бюджета Республики Мордовия.

26.06.2020
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» объявляет конкурс на замещение должности младшего научного сотрудника

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
press-center@adm.mrsu.ru