Важная информация

Уважаемые посетители! Вы можете просмотреть сообщения за несколько последних дней, выбрав их количество из выпадающего списка, или за определенный период, указав его начало и окончание на предлагаемых календарях.
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

03.03.2021
Отделом менеджмента качества образовательной деятельности (ОМКОД) разработана новая версия стандарта организации СМК СТО 020–2021 "Практика студентов среднего профессионального образования. Общие требования, правила оформления отчётности". Замечания и предложения по проекту документа просьба присылать на электронную почту ОМКОД omk-mrsu@yandex.ru до 10 марта 2021 года.

02.03.2021
Сотрудникам из вышеуказанной категории, желающим оздоровиться и получить путевку на санаторно-курортное лечение в 2021 году, необходимо в срок до 30 марта 2021 года предоставить заявление о направлении на санаторно-курортное лечение и справку для получения путевки по форме 079у в отдел социального развития и инклюзивного сопровождения МГУ им. Н.П. Огарева.

26.02.2021
Министерство образования и науки Кыргызской Республики, Кыргызский государственный технический университет им. И. Раззакова информируют о том, что открыт прием статей и докладов на 62-ю Международную сетевую научно-техническую конференцию (МСНТК) молодых ученых, аспирантов магистрантов и студентов «Наука, техника и инженерное образование в эпоху цифровизации и глобализации», которая состоится 25-26 марта 2021 года.

24.02.2021
Уважаемые коллеги! Отделом менеджмента качества образовательной деятельности (ОМКОД) разработана новая версия стандарта организации СМК СТО 014–2021 "Практика студентов высшего образования. Общие требования, правила оформления отчётности". Замечания и предложения по проекту документа просьба присылать на электронную почту ОМКОД omk-mrsu@yandex.ru до 10 марта 2021 года.

23.02.2021
К участию в конкурсе на замещение должности профессора могут быть представлены лица, имеющие высшее профессиональное образование, ученую степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора. Совет Историко-социологического института состоится 22.04.2021 года по адресу: г. Саранск, ул. Большевистская, 68/1, телефон 22-30-06.

18.02.2021
Прием заявлений и справок для получения путевки на санаторно-курортное лечение по форме № 070/у по программе Добровольного медицинского страхования завершается 26 марта текущего года.

15.02.2021
Выдвижение кандидатур на должность декана факультета оформляется в виде выписок из протоколов ученого совета университета, факультета, кафедры, органов студенческого самоуправления, общественных организаций факультета, письменных заявлений лиц, выдвинувших кандидатуры, и лиц, желающих участвовать в выборах. Данные документы направляются в управление кадров до 2 марта 2021 года.

15.02.2021
Выдвижение кандидатур на должность заведующего кафедрой оформляется в виде выписок из протоколов ученого совета факультета (института), кафедры, письменных заявлений лиц, выдвинувших кандидатуры, и лиц, желающих участвовать в выборах до 2 марта 2021 года.

08.02.2021

29.01.2021
Порядок обеспечения реализации конституционного права граждан собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирования регламентирован Федеральным законом от 19 июня 2004 года № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», согласно которому законодательство Российской Федерации о публичных мероприятиях основывается на положениях Конституции Российской Федерации, общепризнанных принципах и нормах международного права, международных договорах Российской Федерации. Ответственность за нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, участие в несанкционированных собраниях, митингах предусмотрена Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ), ответственность за организацию и участие в массовых беспорядках, приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения – Уголовным кодексом Российской Федерации (УК РФ).

29.01.2021
Уважаемые коллеги! Ознакомьтесь с Положением о грантовой поддержке аспирантов ФГБОУ «МГУ им. Н.П. Огарёва». Документ будет вынесен на рассмотрение на ближайшем заседании ученого совета университета. Предлагаем к широкому обсуждению. Положение о грантовой поддержке аспирантов ФГБОУ «МГУ им. Н.П. Огарёва».

21.01.2021
Уважаемые сотрудники МГУ и. Н.П. Огарева! Ознакомьтесь с Приказом об объявлении фамилий и должностей педагогических работников, у которых истекает срок трудового договора в 2021-2022 году.

19.01.2021
Уважаемые коллеги! Предлагаем для обсуждения изменения и дополнения в «Положение о стимулировании публикационной активности работников ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва». Предложения и замечания присылайте на адрес электронной почты Научной библиотеки: library@mrsu.ru

28.12.2020
Опубликован проект рабочего плана мероприятий по профилактике и противодействию проявлений коррупции в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва» на 2021 г.

28.12.2020
С 28 декабря 2020 года по 29 января 2021 года оригиналы справок, подтверждающих право назначения государственной социальной стипендии, и заявления о назначении государственной социальной стипендии, необходимо предоставлять в фойе учебно-лабораторного корпуса №1 по адресу: г. Саранск, ул. Большевистская, 68/1. Одновременно справки, подтверждающие право назначения государственной социальной стипендии, и заявления о назначении государственной социальной стипендии, необходимо направлять на электронную почту отдела социального развития и инклюзивного сопровождения osr305@mail.ru.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
press-center@adm.mrsu.ru