Важная информация

Уважаемые посетители! Вы можете просмотреть сообщения за несколько последних дней, выбрав их количество из выпадающего списка, или за определенный период, указав его начало и окончание на предлагаемых календарях.
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

12.04.2019
Дата проведения выборов: 18 июня 2019 года
Место проведения: г. Саранск, ул. Большевистская, дом 68/1, ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»

12.04.2019
- биологической и фармацевтической химии с курсом организации и управления фармацией медицинского института;
- конструкторско-технологической информатики Рузаевского института машиностроения (0,8 ставки);
- технологии машиностроения Рузаевского института машиностроения (0,66 ставки).
Дата проведения выборов: 18 июня 2019 года.
Место проведения: г. Саранск, ул. Большевистская, 68/1, ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва».

26.03.2019

25.02.2019
Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2010 г. № 1050 утверждены Правила предоставления молодым ученым социальных выплат на приобретение жилых помещений в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем молодых ученых основного мероприятия «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

21.02.2019
Сотрудников и преподавателей ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва», желающих направить своего ребенка на оздоровление в летний период в детскую смену спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга» (Краснодарский край, Геленджикский район, п. Дивноморское), просим до 7 марта 2019 года представить заявление в отдел социального развития и инклюзивного сопровождения.

14.02.2019
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» объявляет конкурс на замещение должностей

13.02.2019
Дорогие друзья!
Для молодых и амбициозных людей, готовых заявить о себе в сфере международных массовых коммуникаций, получить дополнительное образование или повысить квалификацию, на филологическом факультете Национального исследовательского Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарёва вновь открывается дополнительная профессиональная программа «Международная журналистика финно-угорских стран».

11.02.2019
В Российской Федерации продолжается эпидемический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ, характерный для этого времени года.

01.02.2019
Сообщаем об изменении банковских реквизитов:https://www.mrsu.ru/ru/contacts/
По вопросам оплаты за обучение обращаться в финансово-экономическое управление: 10 корпус университета, каб. 309,
тел. 8(8342)24-48-04. г. Саранск, ул. Демократическая, 69.
Извещение для оплаты (квитанцию) можно распечатать по ссылке: https://mrsu.ru/ru/getfile.php?ID=100001

11.01.2019
Заявления на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Саранск, ул. Большевистская, 68/1, ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П.Огарёва», Управление кадров, кабинет № 228, т. 27-04-39.

09.01.2019
Комиссия по социальным вопросам МГУ им. Н. П. Огарёва просит, сотрудников и преподавателей, желающих быть включенными в списки застрахованных лиц по программе «Добровольного медицинского страхования», предоставить заявления в отдел социального развития и инклюзивного сопровождения до 25 января 2019 г.

25.12.2018
27 декабря 2018 г. в 9:00 состоится заседание комиссии по переходу с платного обучения на бесплатное. Для участия в конкурсе на переход с платного обучения на бесплатное обучение необходимо представить заявление на имя ректора с отметками с факультета / института об отсутствии дисциплинарных взысканий и экономического отдела (корпус 10, каб. 309), об отсутствии задолженности по оплате за обучение, а также документы, подтверждающие основания перевода в отдел социального развития и инклюзивного сопровождения.

25.12.2018
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки. Положения антикоррупционного законодательства и Гражданского кодекса РФ содержат запрет на дарение подарков лицам, замещающим государственные и муниципальные должности, государственным и муниципальным служащим, работникам отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей (осуществлением полномочий).

21.12.2018
Узнать о наличии вакантных мест на бесплатной форме обучения по факультетам/институтам можно в разделе Вакантные места для приема (перевода). Для участия в конкурсе на переход с платного обучения на бесплатное обучение необходимо представить заявление на имя ректора с отметками с факультета / института об отсутствии дисциплинарных взысканий и экономического отдела (корпус 10, каб. 309) об отсутствии задолженности по оплате за обучение, а также документы, подтверждающие основания перевода в отдел социального развития и инклюзивного сопровождения.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
press-center@adm.mrsu.ru