Важная информация

Уважаемые посетители! Вы можете просмотреть сообщения за несколько последних дней, выбрав их количество из выпадающего списка, или за определенный период, указав его начало и окончание на предлагаемых календарях.
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

13.06.2019
- английской филологии факультета иностранных языков;
- архитектуры и дизайна архитектурно-строительного факультета;
- механизации переработки сельскохозяйственной продукции института механики и энергетики;
- неорганической и аналитической химии института физики и химии;
- нормальной и патологической анатомии с курсом судебной медицины медицинского института;
- мордовских языков (0,75 ставки) филологического факультета.

30.05.2019
Началась подготовка к проведению летней оздоровительной кампании, которая позволит стимулировать и поощрять успевающих обучающихся очной формы обучения, активно занимающихся научной, общественной, спортивной работой, художественной самодеятельностью; обеспечения условий для качественного активного отдыха и оздоровления обучающихся, расширения их кругозора; вовлечения в программы гражданского, нравственного и патриотического воспитания; повышения культурно-просветительского уровня и воспитания эстетической культуры обучающихся.

22.05.2019
Документы для участия в конкурсе направлять начальнику управления научных исследований Давыдкину А.М. по адресу: 430005, г. Саранск, ул. Большевистская, д.68, корп.1, каб.1102, (тел.: +7 (8342) 27-06-80).

14.05.2019
Желающие направить своих детей в детские оздоровительные лагеря на территории Республики Мордовия, имеют возможность выбрать следующие направления: Детский оздоровительный лагерь «Орлёнок» АО «Электровыпрямитель»,  Детский оздоровительный лагерь «Энергетик», Детский оздоровительный лагерь «Орбита»,  Детский оздоровительный лагерь им. Володи Дубинина,  Детский оздоровительный лагерь «Золотой колос».

25.04.2019
Научная электронная библиотека e-Library объявила об исключении из Российского индекса научного цитирования еще одной группы журналов, не соответствующих требованиям, предъявляемым к изданиям, индексируемым в РИНЦ. Решение принято Экспертным советом по отбору изданий и контролю за качеством контента Российского индекса научного цитирования.

25.04.2019
Прием заявлений от сотрудников и преподавателей по программе «Добровольное медицинское страхование» продлен до 30 апреля 2019 года. Программа добровольного медицинского страхования включает в себя услуги по программам: «Амбулаторно-поликлиническая помощь»; «Реабилитационно-восстановительное лечение, в том числе санаторно-курортное лечение».

12.04.2019
Дата проведения выборов: 18 июня 2019 года
Место проведения: г. Саранск, ул. Большевистская, дом 68/1, ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»

12.04.2019
- биологической и фармацевтической химии с курсом организации и управления фармацией медицинского института;
- конструкторско-технологической информатики Рузаевского института машиностроения (0,8 ставки);
- технологии машиностроения Рузаевского института машиностроения (0,66 ставки).
Дата проведения выборов: 18 июня 2019 года.
Место проведения: г. Саранск, ул. Большевистская, 68/1, ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва».

26.03.2019
Для участия в конкурсе на переход с платного обучения на бесплатное обучение необходимо представить заявление на имя ректора с отметками с факультета / института об отсутствии дисциплинарных взысканий и экономического отдела (корпус 10, каб. 309) об отсутствии задолженности по оплате за обучение, а также документы, подтверждающие основания перевода в отдел социального развития и инклюзивного сопровождения.

25.02.2019
Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2010 г. № 1050 утверждены Правила предоставления молодым ученым социальных выплат на приобретение жилых помещений в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем молодых ученых основного мероприятия «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

21.02.2019
Сотрудников и преподавателей ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва», желающих направить своего ребенка на оздоровление в летний период в детскую смену спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга» (Краснодарский край, Геленджикский район, п. Дивноморское), просим до 7 марта 2019 года представить заявление в отдел социального развития и инклюзивного сопровождения.

14.02.2019
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» объявляет конкурс на замещение должностей

13.02.2019
Дорогие друзья!
Для молодых и амбициозных людей, готовых заявить о себе в сфере международных массовых коммуникаций, получить дополнительное образование или повысить квалификацию, на филологическом факультете Национального исследовательского Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарёва вновь открывается дополнительная профессиональная программа «Международная журналистика финно-угорских стран».

11.02.2019
В Российской Федерации продолжается эпидемический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ, характерный для этого времени года.

01.02.2019
Сообщаем об изменении банковских реквизитов:https://www.mrsu.ru/ru/contacts/
По вопросам оплаты за обучение обращаться в финансово-экономическое управление: 10 корпус университета, каб. 309,
тел. 8(8342)24-48-04. г. Саранск, ул. Демократическая, 69.
Извещение для оплаты (квитанцию) можно распечатать по ссылке: https://mrsu.ru/ru/getfile.php?ID=100001

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
press-center@adm.mrsu.ru