Ученый совет университета назначил дату проведения конференции работников и обучающихся по выборам ректора
31.07.2020
Распоряжением Минобрнауки России от 27 июля 2020 г. № 279-р «О возобновлении проведения выборов руководителей образовательных организаций, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации» возобновлена процедура проведения выборов ректора, ранее приостановленная в связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой.
Во исполнение данного распоряжения, руководствуясь п. 4.15. Устава университета, п. 1.6. Положения о процедуре проведения выборов ректора ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» и п. 15.1 Плана мероприятий по проведению процедуры выборов ректора ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» ученый совет университета решением от 31 июля 2020 г. (протокол № 12) назначил дату проведения конференции работников и обучающихся ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» по выборам ректора на 4 сентября 2020 г.