Важно: новые правила оказания медицинской помощи студентам МГУ им. Н. П. Огарева
16.03.2022
В связи с изменением способов оплаты за оказанные медицинские услуги, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница имени С.В. Каткова» предлагает студентам (старше 18 лет), желающим получать первичную доврачебную, врачебную и специализированную медико-санитарную помощь на базе 3- терапевтического отделения, расположенного по адресу: город Саранск, Исторический проезд, дом 6, осуществить прикрепление к Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница имени С.В. Каткова», в противном случае возможно оказание только разовой неотложной медицинской помощи. Для получения плановых лечебно-профилактических услуг студенты будут направляться в ЛПУ по месту прикрепления.