Команда нашего института победила в Международном конкурсе архитекторов и дизайнеров «ЛЭТИ Кампус Дизайн».
03.04.2024
Команда нашего института победила в Международном конкурсе архитекторов и дизайнеров «ЛЭТИ Кампус Дизайн» который проходил в СПбГЭТУ (г. Санкт-Петербург).

В номинации «Путь в ЛЭТИ» лучшим был признан проект «ArchiTree» (авторы — Преподаватель кафедры архитектуры и дизайна Яна Александровна Кечина и студенты 5 курса Анна Новикова, Анастасия Грибанова, Алина Полуляхова).

В качестве награды организаторы предоставляют возможность реализации проектного решения в рамках проекта по обновлению общественных зон ЛЭТИ.

«ЛЭТИ Кампус Дизайн» — инициатива Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ». Она направлена на развитие междисциплинарных программ технического вуза, важных для образования ученых и создателей интеллектуальной среды будущего. Эти инициативы выполняют задачи, поставленные программой «Приоритет 2030»
Институт архитектуры и строительства