11.04.2024
9 апреля в Торбеевской СОШ № 1 была проведена профориентационная работа со школьниками 10−11 классов. 9 апреля в Торбеевской СОШ № 1 была проведена профориентационная работа со школьниками 10−11 классов, присутствовало порядка 130 человек. Ученикам рассказали о направлениях подготовки, специальностях, а также какие требуются вступительные испытания при поступлении в наш институт. Был показан фильм и презентация, проведены интерактивный мастер-класс «Величие строительства вокруг нас».

От нашего института в поездке приняли участие:
Гладышева Маргарита Викторовна — старший преподаватель кафедры архитектуры и дизайна;
Балыков Артемий Сергеевич - старший преподаватель кафедры строительных конструкций;
Дадажиева Элина — студентка 4 курса.

Следите за новостями на нашей странице Вконтакте.