МГУ им. Н. П. Огарева объявляет конкурс на замещение должностей на 2021/2022 учебный год
18.06.2021
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» объявляет конкурс на замещение должностей на 2021/2022 учебный год.

Полный перечень смотрите в прикрепленном документе.

К участию в конкурсе на замещение должности профессора могут быть представлены лица, имеющие высшее профессиональное образование, ученую степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

К участию в конкурсе на замещение должности доцента могут быть представлены Лица, имеющие высшее профессиональное образование, ученую степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

К участию в конкурсе на замещение должности старшего преподавателя могут быть представлены лица, имеющие высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

К участию в конкурсе на замещение должности преподавателя, ассистента могут быть представлены лица, имеющие высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

Срок конкурса — один месяц со дня опубликования. Заявления на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Саранск, ул. Большевистская, 68/1, ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П.Огарёва», Управление кадров, кабинеты № 228, 235, т. 27−04−39, 27−04−41.

Совет университета состоится 30 августа 2021 года по адресу: г. Саранск, ул. Большевистская, д. 68/1, 16 этаж, зал заседаний ученого совета.

К заявлению прилагаются копии документов, подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям (заверенные нотариально либо управлением кадров университета), и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельности в сфере образования, а именно:

• трудовая книжка, а также иные документы, позволяющие подтвердить научно-педагогический стаж;
  • документы о высшем образовании и о квалификации, об ученой степени и ученом звании;
  • документы о повышении квалификации;- справка о наличии (отсутствии) судимости;
  • список опубликованных научных и учебно-методических работ.

Претендент, являющийся педагогическим работником университета, для участия в конкурсе прикладывает к заявлению:

• отчет о работе за предшествующий период;
  • список опубликованных научных и учебно-методических работ (визируется заведующим кафедрой, деканом (директором) факультета, института, филиала), ученым секретарем ученого совета университета);
  • документы о повышении квалификации;
  • справку о наличии (отсутствии) судимости.

Ректор С. М. Вдовин