День открытых дверей в рамках Всемирного дня социальной справедливости «ЕС: мир возможностей – мир без избыточного неравенства»,
17.02.2022
Кафедра теоретической экономики и экономической безопасности экономического факультета ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева» приглашает учащихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, студентов и представителей широкой общественности принять участие в Дне открытых дверей в рамках Всемирного дня социальной справедливости «ЕС: мир возможностей – мир без избыточного неравенства». Мероприятие состоится 26 февраля 2022 г. в 12.00 на экономическом факультете Мордовского государственного университета в 313 аудитории 25 корпуса по адресу г. Саранск, ул. Полежаева, д. 44. Вход через 24 корпус. Кафедра теоретической экономики и экономической безопасности тел. 29-05-81, e-mail: econtheor@mail.ru.
Дата начала: 26.02.2022
Место проведения конференции: Саранск
Статус конференции: Внутриувзовская
Организатор(ы): Кафедра теоретической экономики и экономической безопасности экономического факультета ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева»