Эрьзя-Бахтинский ридинг «Текст, образ, искусство сегодня»
16.03.2023
В рамках мероприятия реализуется высокоинтеллектуальный проект, направленный на привлечение в музей молодежной аудитории с целью приобщения к художественной культуре и философии России, поиска их смыслов, актуальных для развития творческой среды в учебных заведениях и г. Саранске.
Приглашенный спикер:
1.    Махаев Виктор Борисович, старший научный сотрудник МРМИИ им. С.Д. Эрьзи, профессор, кандидат искусствоведения (контактный номер: 8(8342) 47-62-33).
Для участия в мероприятии необходимо до 19 марта 2023 года направить в адрес оргкомитета заявку (регистрационная форма).
Контакты для связи:
Заявку просим направлять по электронным адресам: kafedra209gurnal@mail.ru или nmfrol@mail.ru.
Дата начала: 19.03.2023
Место проведения конференции: Саранск
Статус конференции: Региональная
Организатор(ы): Филологический факультет ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва"