I МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НАУЧНЫЕ ЧТЕНИЯ ПАМЯТИ ФЕВЗИ ЯКУБОВА
11.07.2022
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова» приглашает вас принять участие в I Международной конференции «Научные чтения памяти Февзи Якубова». Целью конференции является обсуждение широкого спектра современных научных исследований, направленных на решение актуальных проблем в технических и психолого-педагогических направлениях. Форма участия: очная, заочная и дистанционная. Проживание, питание и проезд: за счет участников конференции или организаций.  Официальные языки конференции: русский, английский.
Дата начала: 09.11.2022
Дата окончания: 11.11.2022
Место проведения конференции: Республика Крым, г. Симферополь, пер. Учебный, д. 8, ГБОУВО РК КИПУ имени Февзи Якубова
Статус конференции: Международная