III Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Молодая наука: теория, практика и перспективы гуманитарных исследований»
25.10.2022
Историко-социологический институт ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»  17 ноября 2022 года проводит III Межвузовскую студенческую научно-практическую конференцию «Молодая наука: теория, практика и перспективы гуманитарных исследований». В ходе конференции будут обсуждены актуальные проблемы развития гуманитарной науки, теория, практика и перспективы студенческих научных исследований. Тема конференции: «Отношения Запада и России: исторические реалии и современные вызовы». Время проведения конференции – 17 ноября 2022 года. Начало в 9.00. Место проведения: 616 ауд. (учебный корпус № 1 МГУ им. Н.П. Огарёва).
Дата начала: 17.11.2022
Место проведения конференции: Саранск
Статус конференции: Региональная
Организатор(ы): Историко-социологический институт ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П.Огарёва"