07.02.2022
18 марта 2022 года состоится IV Всероссийская научно-общественная конференция «Адмирал Фёдор Ушаков: уроки истории и вызовы современности». Организаторами конференции выступают: АНО «Научно-просветительский центр «Путь к знаниям», ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева» и ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет им. М.Е. Евсевьева» при поддержке Правительства Республики Мордовия. Конференция состоится 18 марта 2022 года в онлайн-формате на платформе ZOOM. Начало работы в 10:00. Приглашаем Вас и Ваших представителей принять участие в работе конференции  и выступить с докладами. Подробная информация о мероприятии и регистрации участников размещена на сайте www.ushakov.kablov.ru.
Дата начала: 18.03.2022
Место проведения конференции: Саранск
Статус конференции: Всероссийская
Организатор(ы): АНО «Научно-просветительский центр «Путь к знаниям», ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева» и ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет им. М.Е. Евсевьева» при поддержке Правительства Республики Мордовия.
Исполнитель(и): Прохорова Лидия Вячеславовна
Контакты: +7 (499) 263-88-84; e-mail: conf@kablov.ru.