24.02.2022
18-23 апреля 2022 года  в Пермском государственном институте культуры  состоится ХLVII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Мир культуры глазами молодых исследователей». К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты. Для подачи ИНДИВИДУАЛЬНОЙ заявки необходимо заполнить форму https://docs.google.com/forms/d/1SnqVkRIytGfpj5pSZnOlQKWOCgue1hwVVzFAWl46wTo/edit?usp=sharing .Срок подачи заявок на участие в Конференции ‒ до 01.04.2022 г. Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ!
Форма проведения будет в смешанном формате (очно+zoom). Творческие секции пройдут в очном формате с возможностью выступления дистанционно в Zoom.
Более подробная информация  в прилагаемом файле
Дата начала: 18.04.2022
Дата окончания: 23.04.2022
Место проведения конференции: Пермский государственный институт культуры