Круглый стол «Меры уголовно-правового противодействия отдельным формам хищений, совершенным с использованием цифровых технологий».
11.10.2022
20 октября 2022 года кафедра уголовного права, криминалистики и криминологии юридического института Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва приглашает принять участие в работе круглого стола «Меры уголовно-правового противодействия отдельным формам хищений, совершенным с использованием цифровых технологий». Круглый стол пройдет 20 октября 2022 г. в 206 аудитории (конференц- зал), 29 корпус, начало в 9.00. Регистрация участников конференции будет производиться 20 октября.
Дата начала: 20.10.2022
Место проведения конференции: Саранск
Статус конференции: Внутриувзовская
Организатор(ы): Юридический институт Национального исследовательского Мордов-ского государственного университета им. Н.П. Огарёва, кафедра международного и европейского права