Круглый стол «Проблемы правового положения детей в современной России»
22.11.2022
29 ноября 2022 г. на базе Юридического института ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный  университет имени Н.П. Огарёва» проводится круглый стол «Проблемы
правового положения детей в современной России». Участие в работе круглого стола – очное. Круглый стол будет проводиться 29 ноября 2022 г. с 15.00 в аудитории  № 107 29 корпуса Мордовского государственного университета им. Н.П.  Огарёва (ул. Полежаева, д. 44).  Для участия в круглом столе необходимо не позднее 26 ноября 2022 г. подать заявку об участии (название доклада и его краткая аннотация) по эл. адресу: sabrina@mail.ru.
Дата начала: 29.11.2022
Место проведения конференции: Саранск
Статус конференции: Внутриувзовская
Организатор(ы): Юридический институт Национального исследовательского Мордов-ского государственного университета им. Н.П. Огарёва, кафедра международного и европейского права