Круглый стол «Проблемы суверенитета и стабильности сложносоставных государств в условиях глобализации и регионализации»
07.11.2022
18 ноября 2022 г. на базе юридического института ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва» проводится круглый стол «Проблемы суверенитета и стабильности сложносоставных государств в условиях глобализации и регионализации». Круглый стол будет проводиться 18 ноября 2022 г. с 10.00в конференц-зале юридического института Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева (ул. Полежаева, 44). Для участия в круглом столе необходимо не позднее 15 ноября 2022 г. подать заявку об участии (название доклада и его краткая аннотация) по эл. адресу: mord5@mail.ru.
Дата начала: 07.11.2022
Место проведения конференции: Саранск
Статус конференции: Внутриувзовская
Организатор(ы): Юридический институт Национального исследовательского Мордов-ского государственного университета им. Н.П. Огарёва, кафедра международного и европейского права
Исполнитель(и): Ромайкин И. А.