Круглый стол «Цифровые технологии в сфере природопользования, землеустройства и кадастров»
01.04.2022
Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва,  Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Республике Мордовия), Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии», Отдел водных ресурсов по Пензенской области и Республике Мордовия  Верхне-Волжского бассейнового водного управления, ООО «Линия земли»  приглашают Вас принять участие в работе круглого стола  «Цифровые технологии в сфере природопользования, землеустройства и кадастров». Круглый стол пройдет в смешанном формате – очно и онлайн (участникам мероприятия ссылка для подключения будет дополнительно разослана) 25 марта 2022 г. по адресу:  Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, д. 24,  223 аудитория. Начало работы в 13.00. Приглашаются преподаватели учебных заведений Республики Мордовия, аспиранты и студенты.
Дата начала: 01.04.2022
Место проведения конференции: Саранск, смешанный формат
Статус конференции: Межрегиональная
Организатор(ы): ФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва", Географический факультет Кафедра землеустройства и ландшафтного планирования