Круглый стол «Цифровые технологии в теории и практике землеустройства, кадастровой деятельности и природопользования»
20.02.2023
Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва,  Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Республике Мордовия по Республике Мордовия, Центральное отделение по Республике Мордовия  Приуральского филиала ППК «Роскадастр», Федеральное государственное бюджетное учреждение  «Государственный центр агрохимической службы «Мордовский», Мордовский филиал ФБУ «ТФГИ по Приволжскому федеральному округу», ООО «Линия Земли» приглашают принять участие в работе круглого стола  «Цифровые технологии в теории и практике землеустройства, кадастровой деятельности и природопользования» (Саранск, 28 февраля  2023 г.)
Круглый стол пройдет в смешанном формате – очно и онлайн (участникам мероприятия ссылка для подключения будет дополнительно разослана) 28 февраля  2023 г. по адресу:  Республика Мордовия, г. Са-ранск, ул. Советская, д. 24,  223 аудитория. Начало работы в 13.00. При-глашаются преподаватели учебных заведений Республики Мордовия, ас-пиранты и студенты.
Заявку для участия в Круглом столе до 21 февраля высылать по ад-ресу: kfgeoekologyilp@mail.ru, с пометкой «участие в Круглом столе»
Дата начала: 28.02.2023
Место проведения конференции: Саранск
Статус конференции: Региональная