Международная научно-практическая конференция «58-е Евсевьевские чтения»
05.04.2022
Мордовский государственный педагогический университет имени М. Е. Евсевьева приглашает  принять участие в работе международной научно-практической конференции «58-е Евсевьевские чтения», которая пройдет в смешанном (онлайн и офлайн) формате 25–26 апреля 2022 года. В ходе работы конференции предполагается рассмотреть широкий круг вопросов по естественным, техническим и гуманитарным отраслям научного знания. Целью конференции является обсуждение современных достижений науки и образовательной практики, апробация и представление результатов научно-методических разработок, диссеминация инновационного опыта российских вузов, научных организаций, учреждений системы общего, среднего профессионального и дополнительного образования. Более подробная информация в прилагаемом файле.
Дата начала: 25.04.2022
Дата окончания: 26.04.2022 09:38:00
Место проведения конференции: Саранск
Статус конференции: Международная