Межрегиональная научно-практическая конференция «Этноправовые и политические механизмы защиты «Русского мира»: мы – за Донбасс!»
21.09.2022
Юридический факультет Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва приглашает Вас принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Этноправовые и политические механизмы защиты «Русского мира»: мы – за Донбасс!». Мероприятие пройдет 28 сентября 2022 г. с 10.00 по 14.00 в очно-заочном формате в Информационно-ситуационном центре Научной библиотеки Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва  (г. Саранск, ул. Большевистская, д. 68, Административно-библиотечный корпус, 702 аудитория).
Дата начала: 28.09.2022
Место проведения конференции: Саранск
Статус конференции: Межрегиональная
Организатор(ы): Юридический факультет Национального исследовательского Мордов-ского государственного университета им. Н.П. Огарёва, кафедра международного и европейского права