Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные хирургические и фармакологические технологии в лечении онкологических заболеваний: наука и практика, пациентоориентированный подход»
11.11.2022
Кафедра онкологии с курсом лучевой диагностики и лучевой терапии Медицинского института Мордовского госуниверситета совместно с Министерством здравоохранения РМ приглашают принять участие в работе Межрегиональной научно-практической конференции «Современные хирургические и фармакологические технологии в лечении онкологических заболеваний: наука и практика, пациентоориентированный подход» 18 ноября 2022 г. в 09.00 в конференц-зале учебного корпуса № 13 ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» (г. Саранск, ул. Ульянова, 26а). Мероприятие состоится в смешанном формате, on-line регистрация на платформе webinar.ru.
Дата начала: 18.11.2022
Дата окончания: 18.11.2022
Место проведения конференции: Саранск
Статус конференции: Межрегиональная