Межрегиональный научно-практический семинар «Компьютерные технологии в изучении мордовских языков»
09.02.2022
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, Филологический факультет приглашают принять участие в межрегиональном научно-практическом семинарe «Компьютерные технологии в изучении мордовских языков». Семинар состоится 24 февраля 2022 г. в ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П.Огарёва» по адресу: г. Саранск, ул. Большевистская 68/1, 535 ауд.
К участию приглашаются:
1. Учителя родного (мокшанского и эрзянского) языка и литературы.
2. Преподаватели и студенты филологического факультета ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П.Огарёва».
3. Преподаватели и студенты филологического факультета ФГБОУ ВО «МГПУ имени М.Е.Евсевьева».
4. Сотрудники редакций национальных газет и журналов, работники телевидения.

Дата начала: 24.02.2022
Место проведения конференции: г. Саранск, ул. Большевистская 68/1, 535 ауд.
Статус конференции: Межрегиональная
Организатор(ы): Филологический факультет ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва"
Исполнитель(и): Заведующий кафедрой мордовских языков Рябов И.Н.
Контакты: (8342) 27-04-10