Региональная научно-практическая конференция «Современные подходы к терапии псориатической болезни»
21.11.2022
Кафедра инфекционных болезней Медицинского института Мордовского госуниверситета совместно с Министерством здравоохранения РМ приглашают принять участие в работе региональной научно-практической конференции «Современные подходы к терапии псориатической болезни» 15 декабря 2022 г. в 10.00 на клинической базе курса кожных и венерических болезней (актовый зал ГБУЗ РМ «МРКВД», г. Саранск, ул. Ульянова д. 32, по согласованию).

Контакты для связи: Электронный адрес: inst-med@adm.mrsu.ru Дирекция Медицинского института тел.: 8(8342) 352456, факс: 8(8342) 321983 Курс кожных и венерических болезней (Дикова О.В.) тел.: 8(8342) 354659 Просим распространить данную информацию среди заинтересованных ученых специалистов, студентов, аспирантов, докторантов, педагогов, сотрудников учреждений образования и здравоохранения
Дата начала: 15.12.2022
Место проведения конференции: Саранск
Статус конференции: Региональная
Организатор(ы): Медицинский институт ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П.Огарёва"
Исполнитель(и): Курс кожных и венерических болезней (Дикова О.В.)