Региональный круглый стол «Повышение финансовой грамотности молодежи в условиях цифровой экономики»
08.09.2022
Кафедра финансов и кредита Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва приглашает вас принять участие в региональном круглом столе «Повышение финансовой грамотности молодежи в условиях цифровой экономики». Мероприятие состоится 9 сентября 2022 г. в 14.00 час. на экономическом факультете (г. Саранск, ул. Полежаева, 44, учебный корпус № 25, ауд. 420). Форма проведения круглого стола – очная, с применением дистанционных технологий.
Дата начала: 09.09.2022
Место проведения конференции: г. Саранск, ул. Полежаева, 44, учебный корпус № 25, ауд. 420
Статус конференции: Региональная
Организатор(ы): Кафедра финансов и кредита Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва
Исполнитель(и): ремина О.И., кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов и кредита;
Контакты: тел. 8(8342)290782.