Шестые Всероссийские (с международным участием) научно-педагогические чтения "Русский фольклор Мордовии в контексте отечественной культуры».
07.02.2022
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П.Огарёва», Филологический факультет, Кафедра русской и зарубежной литературы  приглашают принять участие в Шестых Всероссийских (с международным участием) научно-педагогических чтениях «Русский фольклор Мордовии в контексте отечественной культуры», которые состоятся 10 марта 2022 г. на филологическом факультете ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва» (г. Саранск, ул. Большевистская, 68/1, ауд. 535, начало 10 марта в 14.00 часов). В связи с эпидемиологической ситуацией участники из городов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья могут участвовать дистанционно (идентификаторы в Zoom) будут разосланы позже. Для участия в конференции необходимо до 25 февраля 2022 года направить в адрес оргкомитета заявку на участие в Шестых (с международным участием) Всероссийских научно-педагогических чтениях (см.: регистрационная форма).
Рабочие языки конференции – русский, английский.

Дата начала: 10.03.2022
Место проведения конференции: Саранск
Статус конференции: Всероссийская
Организатор(ы): Филологический факультет ФГБОУ ВО