15.03.2022
31 марта 2022 года в 12.00 состоится VI Межрегиональный вебинар «Радиочастотное планирование и электромагнитная совместимость». В вебинаре участвуют: Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва, Астраханский государственный технический университет, Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина и Волгоградский государственный университет. Работа семинара будет проходить в онлайн-формате на платформе Zoom. Ссылка для подключения  в прилагаемом письме.
Дата начала: 31.03.2022
Место проведения конференции: Саранск, смешанный формат
Статус конференции: Межрегиональный
Организатор(ы): Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва, Астраханский государственный технический университет, Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина и Волгоградский государственный университет.
Исполнитель(и): Никулин В.В.